рус/ eng e-mail: info@lilith-records.com   тел. +7 915 235 67 85  
 
Главная
Новости
In-house labels
Exclusive labels
New releases
Как покупать
Регистрация
Контакты

   Панель клиента
1.06.2010 Компания Lilith Records будет присутствовать на первой Московской выставке-ярмарке VinylBazar, которая пройдет с 11 по 13 июня в Центральном Доме Художника. Для меломанов это - шанс купить пластинки по привлекательной цене, для артистов и рекорд-компаний - возможность пообщаться по поводу выпуска своих альбомов на виниле. Будем рады видеть вас!
 
----------
 
Рекорд-компания LILITH Records существует с 2004 года. Основным направлением нашей деятельности является переиздание зарубежной классики 60-70-х на тяжелом 180-граммовом виниле и компакт-дисках. Любой коллекционер или меломан всегда найдет для себя что-нибудь интересное в нашем каталоге.
 

Мы не стараемся работать с каким-то единственным направлением музыки. Но мы всегда подбираем уникальные релизы. Придумываем новый штрих в подаче пластинки или наоборот консервативно холодны к любому изменению оригинала. Каждый наш релиз – это событие, к которому ведется тщательная подготовка. Идет работа над мастером, готовится дополнительный материал, включающий тексты песен, фотографии и интервью с артистами.

 
Все наши пластинки и компакт-диски мы производим на старейшем в Европе заводе – GZ Vinyl и уверены в качестве наших носителей и полиграфии. За эти годы LILITH Records стала надежным партнером большого числа иностранных лицензиаров. Кроме Universal Music, мы работаем с San Juan Music Group, Voiceprint, Talking Elephant, Angel Air, Snapper, BR Music, Naxos, New Albion, HUX Records, All American Productions и многими другими компаниями по всему миру .

Кроме собственной продукции лейблов Lilith, Doxy и Vinyl Lovers, в нашем каталоге представлены американские пластинки от 4 Men With Beards, Plain Recordings, Folkways, Sutro Park, европейские издания от Monk, Get Back, Earmark, RAItrade и многих других.

 
Компания Lilith Records активно сотрудничает со многими магазинами, торговыми сетями и дистрибьюторами по всей России и в странах СНГ. Если вы хотите продавать наши пластинки - просто сообщите нам об этом.
 


Товаров в корзине: 0
На сумму:
0

   
 


Copyright © "lilithrec.ru", 2009г.
Создание сайта: Тиджейк